城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 106路
潜江 106路公交车
106路(火车站--梅咀温心养老院)
始发站
火车站
终点站
梅咀温心养老院
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
楚捷公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十号湖村三组
第3站
十号湖村六组
第4站
中国龙虾城东
第5站
光彩建材城
第6站
泰丰垸四组
第7站
曹禺小学
第8站
东区供电所
第9站
盐业公司
第10站
东方花苑
第11站
师范路口
第12站
曹禺图书馆
第13站
新时代广场
第14站
城市一号
第15站
潜江剧院
第16站
江汉路西堤巷口
第17站
深河菜场
第18站
西城木材小区
第19站
优抚医院
第20站
袁桥公寓
第21站
天悦府
第22站
供电检修部
第23站
云尚智城产业园
第24站
车管所
第25站
天驰汽车城南
第26站
润基建材城
第27站
大桥
第28站
大桥村七组
终点站
梅咀温心养老院
106路(梅咀温心养老院--火车站)
始发站
梅咀温心养老院
终点站
火车站
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
湖北楚捷公共交通股份公司
沿途车站
起点站
梅咀温心养老院
第2站
大桥村三组
第3站
大桥村七组
第4站
大桥
第5站
润基建材城
第6站
天驰汽车城南
第7站
车管所
第8站
云尚智城产业园
第9站
供电检修所
第10站
天悦府
第11站
袁桥公寓
第12站
优抚医院
第13站
西城木材小区
第14站
深河菜场
第15站
江汉路西堤巷口
第16站
潜江剧院
第17站
新时代广场
第18站
曹禺图书馆
第19站
师范路口
第20站
东方花苑
第21站
盐业公司
第22站
东区供电所
第23站
曹禺小学
第24站
泰丰垸四组
第25站
光彩建材城
第26站
中国龙虾城东
第27站
十号湖村六组
第28站
十号湖村三组
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
320路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3