城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 201路
潜江 201路公交车
201路(潜江火车站--广华客运站)
始发站
潜江火车站
终点站
广华客运站
总里程
28.5公里
首末班车
19:00 - 20:40
基本票价
3~5元
所属公司
潜江市楚道交投公共交通有限公司
沿途车站
起点站
潜江火车站
第2站
十号湖村三组
第3站
十号湖村六组
第4站
中国龙虾城东
第5站
御珑国际
第6站
光彩建材城西
第7站
气象局
第8站
残疾康复中心
第9站
红梅路口
第10站
马家台小学
第11站
劳动就业中心
第12站
马家台十组
第13站
江汉外校
第14站
诚宇制衣
第15站
一帆制衣
第16站
华泰钢构
第17站
捷阳物流园
第18站
田关水利管理处
第19站
优抚医院
第20站
西城生活广场
第21站
天驰汽车城
第22站
润基建材城
第23站
恒畅养护
第24站
周矶综合执法中心
第25站
周矶农商行
第26站
周矶办事处
第27站
周矶中学
第28站
丰收渠桥
第29站
周矶国税分局
第30站
金星村路口
第31站
保安五队
第32站
保安村委会
第33站
保安一队
第34站
联丰村委会
第35站
高场交警三大队
第36站
高场五队
终点站
广华客运站
201路(广华客运站--潜江火车站)
始发站
广华客运站
终点站
潜江火车站
总里程
28.5公里
首末班车
19:00 - 20:40
基本票价
3~5元
所属公司
潜江市楚道交投公共交通有限公司
沿途车站
起点站
广华客运站
第2站
高场五队
第3站
高场交警三大队
第4站
联丰村委会
第5站
保安一队
第6站
保安村委会
第7站
保安五队
第8站
金星村路口
第9站
周矶国税分局
第10站
丰收渠桥
第11站
周矶中学
第12站
周矶办事处
第13站
周矶农商行
第14站
周矶综合执法中心
第15站
恒畅养护
第16站
荆桥村一细
第17站
润基建材城
第18站
天驰汽车城
第19站
西城生活广场
第20站
优抚医院
第21站
田关水利管理处
第22站
捷阳物流园
第23站
华泰钢构
第24站
东方零部件厂
第25站
江赫医用材料厂
第26站
江汉外校
第27站
马家台十组
第28站
劳动就业中心
第29站
马家台小学
第30站
红梅路口
第31站
残疾康复中心
第32站
气象局
第33站
光彩建材城西
第34站
御珑国际
第35站
中国龙虾城东
第36站
十号湖村六组
第37站
十号湖村三组
终点站
潜江火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
320路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3