城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 202路
潜江 202路公交车
202路(广华交通总站--火车站)
始发站
广华交通总站
终点站
火车站
总里程
33.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
广华交通总站
第2站
云洲商务酒店
第3站
广华商场
第4站
水杉小区
第5站
老年中心
第6站
青少年宫
第7站
广北
第8站
光华苑
第9站
彭河监狱
第10站
美宜居
第11站
井下作业
第12站
石南供应
第13站
建新
第14站
向阳商场
第15站
向阳俱乐部
第16站
向阳广场
第17站
水电测井
第18站
世纪苑
第19站
盐化
第20站
钻井
第21站
五七游泳馆
第22站
五七医院
第23站
周矶管理区
第24站
前进小学
第25站
前进二队
第26站
恒远达园区
第27站
王东三站
第28站
兴隆河桥
第29站
河东分场七队
第30站
清远路路口
第31站
市委党校
第32站
河东分场二队
第33站
职业学院
第34站
职业学院东
第35站
东荆七组
第36站
中南世纪城
第37站
东荆二组
第38站
信心村委会
第39站
信心村四组
第40站
曹滩四组
第41站
曹滩一组
第42站
周潭四组
第43站
竹苑小区
第44站
三江明苑
第45站
三江路口
第46站
三江村十组
第47站
蔡湖村
第48站
江汉艺术学院
第49站
徐台闸
第50站
曹禺小学
第51站
泰丰垸四组
第52站
光彩建材城
第53站
中国龙虾城东
第54站
十号湖村六组
第55站
十号湖村三组
终点站
火车站
202路(火车站--广华交通总站)
始发站
火车站
终点站
广华交通总站
总里程
33.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十号湖村三组
第3站
十号湖村六组
第4站
中国龙虾城东
第5站
光彩建材城
第6站
泰丰垸四组
第7站
曹禺小学
第8站
徐台闸
第9站
江汉艺术学院
第10站
蔡湖村
第11站
三江十组
第12站
三江路口
第13站
三江明苑
第14站
竹苑小区
第15站
周潭四组
第16站
曹滩一组
第17站
曹滩四组
第18站
信心四组
第19站
信心七组
第20站
信心村委会
第21站
东荆二组
第22站
中南世纪城
第23站
东荆七组
第24站
职业学院东
第25站
职业学院
第26站
河东分场二队
第27站
市委党校
第28站
清远路路口
第29站
河东分场七队
第30站
兴隆河桥
第31站
王东三站
第32站
恒源达园区
第33站
前进二队
第34站
前进小学
第35站
周矶管理区
第36站
五七医院
第37站
五七游泳馆
第38站
钻井
第39站
盐化
第40站
世纪苑
第41站
技校
第42站
水电测井
第43站
向阳广场
第44站
向阳俱乐部
第45站
向阳商场
第46站
建新
第47站
石南供应
第48站
井下作业
第49站
美宜居
第50站
彭河监狱
第51站
光华苑
第52站
广北
第53站
广华寺办事处
第54站
老年中心
第55站
水杉小区
第56站
广华商场
第57站
云洲商务酒店
终点站
广华交通总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
320路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3