城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 101路
潜江 101路公交车
101路(公交总站--解放)
始发站
公交总站
终点站
解放
总里程
13.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
优抚医院
第3站
惠民医院
第4站
深河菜场
第5站
西堤巷口(江汉路)
第6站
潜江剧院
第7站
建筑公司
第8站
新时代广场
第9站
供销合作社
第10站
中心医院
第11站
潜江日报社
第12站
园林青广场
第13站
二医院
第14站
教研室
第15站
东方花苑
第16站
盐业公司
第17站
东区供电所
第18站
城投公司
第19站
齿轮厂
第20站
莫市小区
第21站
莫市中学
第22站
莫市三组
第23站
城东河
第24站
黄垸村
第25站
洪庙一组
第26站
洪庙二组
第27站
红庙二组
第28站
洪庙妙尚服饰
第29站
洪庙九组
第30站
洪庙莲藕中心
第31站
解放开发区
终点站
解放
101路(解放--公交总站)
始发站
解放
终点站
公交总站
总里程
13.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
解放
第2站
解放开发区
第3站
洪庙莲藕中心
第4站
解梅酒厂
第5站
洪庙九组
第6站
洪庙妙尚服饰
第7站
洪庙一组
第8站
黄垸村
第9站
城东河
第10站
莫市三组
第11站
莫市中学
第12站
莫市小区
第13站
白窑村
第14站
齿轮厂
第15站
城投公司
第16站
东区供电所
第17站
盐业公司
第18站
东方花苑
第19站
教研室
第20站
二医院
第21站
园林交警大队
第22站
园林青广场
第23站
园林供电所
第24站
供销合作社
第25站
建筑公司
第26站
潜江剧院
第27站
西堤巷口(江汉路)
第28站
外贸小区
第29站
优抚医院
第30站
西城生活广场
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
326路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3