城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 117路
潜江 117路公交车
117路(公交总站--火车站)
始发站
公交总站
终点站
火车站
总里程
12.9公里
运营时间
06:20-19:00 15分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
优抚医院
第3站
白鹤湾
第4站
革命英雄纪念馆
第5站
万和国际
第6站
园林局
第7站
湖滨领地
第8站
世博湖北馆
第9站
梅苑
第10站
中医院
第11站
皮肤病医院
第12站
物探小学
第13站
公安局
第14站
国资办
第15站
磨坊湾
第16站
师范路口
第17站
教研室
第18站
二医院
第19站
棉原菜场
第20站
棉原小区
第21站
教师新村
第22站
潜江中波台
第23站
泰丰办事处
第24站
光彩建材城
第25站
中国龙虾城东
第26站
十号湖村六组
第27站
十号胡村三组
终点站
火车站
117路(火车站--公交总站)
始发站
火车站
终点站
公交总站
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十号湖村三组
第3站
十号湖村六组
第4站
中国龙虾城东
第5站
光彩建材城
第6站
泰丰办事处
第7站
潜江中波台
第8站
教师新村
第9站
棉原小区
第10站
棉原菜场
第11站
二医院
第12站
教研室
第13站
师范路口
第14站
磨坊湾
第15站
国资办
第16站
公安局
第17站
物探学校
第18站
皮肤病医院
第19站
中医院
第20站
梅苑
第21站
世博湖北馆
第22站
湖滨领地
第23站
园林局
第24站
御景豪庭
第25站
金江星城
第26站
白鹤湾
第27站
优抚医院
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
326路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3