城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 205A路
潜江 205A路公交车
205A路(火车站--浩口客运站)
始发站
火车站
终点站
浩口客运站
总里程
33公里
首末班车
06:20 - 19:00
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十号湖村三组
第3站
十号湖村六组
第4站
中国龙虾城东
第5站
光彩建材城
第6站
泰丰垸四组
第7站
曹禺小学
第8站
东方小区
第9站
园林交警大队
第10站
园林青广场
第11站
水牛城
第12站
园林二中
第13站
机电花园
第14站
外贸小区
第15站
优抚医院
第16站
西城生活广场
第17站
天驰汽车城
第18站
润基建材城
第19站
荆桥村一组
第20站
恒畅养护
第21站
周矶综合执法中心
第22站
周矶农商行
第23站
周矶办事处
第24站
周矶中学
第25站
丰收渠桥
第26站
恒运车检
第27站
周矶税务分局
第28站
金星村路口
第29站
保安村五组
第30站
保安村委会
第31站
保安村一组
第32站
联丰村委会
第33站
高场交警三大队
第34站
高场分场
第35站
高场办事处
第36站
高场变电站路口
第37站
宝龙水产
第38站
楚旭鑫公司
第39站
许桥村一组
第40站
许桥村二组
第41站
许桥村委会
第42站
教育基地
第43站
浩口福利院
第44站
隆盛水产
第45站
兴隆街路口
第46站
浩口医院
终点站
浩口客运站
205A路(浩口客运站--火车站)
始发站
浩口客运站
终点站
火车站
总里程
32.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
沿途车站
起点站
浩口客运站
第2站
浩口医院
第3站
兴隆街路口
第4站
隆盛水产
第5站
浩口福利院
第6站
教育基地
第7站
许桥村委会
第8站
许桥村二组
第9站
许桥村一组
第10站
楚旭鑫公司
第11站
宝龙水产
第12站
高场变电站路口
第13站
高场办事处
第14站
高场分场
第15站
高场交警大队
第16站
联丰村委会
第17站
保安村一组
第18站
保安村委会
第19站
保安村五组
第20站
金星村路口
第21站
周矶税务分局
第22站
恒运车检
第23站
丰收渠桥
第24站
周矶中学
第25站
周矶经管站
第26站
周矶办事处
第27站
周矶农商行
第28站
周矶综合执法中心
第29站
恒畅养护
第30站
润基建材城
第31站
天驰汽车城
第32站
汽车客运站
第33站
优抚医院
第34站
西城木材小区
第35站
深河菜场
第36站
建材大市场
第37站
园林二中
第38站
中银富登银行
第39站
水牛城
第40站
园林青广场
第41站
林政稽查大队
第42站
东方小区
第43站
曹禺小学
第44站
泰丰垸四组
第45站
光彩建材城
第46站
中国龙虾城东
第47站
十号湖村六组
第48站
十号湖村三组
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
320路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3