城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潜江生活网
|
潜江本地通
|
潜江影讯
|
潜江公交
|
潜江地图
|
潜江天气
|
潜江商圈
|
潜江连锁品牌
|
潜江小区
|
电影
|
明星
潜江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潜江公交
潜江公交时刻表
潜江公交车站
潜江公交换乘查询
潜江长途汽车
潜江公交
>
公交线路查询
> 306路
潜江 306路公交车
306路(高石碑客运站--广华交通总站)
始发站
高石碑客运站
终点站
广华交通总站
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 10:00 13:00 15:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高石碑客运站
第2站
高石碑政府
第3站
高石碑幼儿园
第4站
红旗二桥
第5站
兴隆中桥
第6站
跃进闸
第7站
三建公路驿站
第8站
何湾村六组
第9站
严河村六组
第10站
严河村委会
第11站
严河村七组
第12站
魏棚村四组
第13站
魏棚村二组
第14站
魏棚村一组
第15站
虾龙生态园
第16站
魏棚村五组
第17站
魏棚桥
第18站
油田公安局
第19站
老年中心
第20站
水杉小区
第21站
广华商场
第22站
云洲商务酒店
终点站
广华交通总站
306路(广华交通总站--高石碑客运站)
始发站
广华交通总站
终点站
高石碑客运站
总里程
17.4公里
运营时间
定时发车07:15 09:00 11:00 14:00 16:00 17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
广华交通总站
第2站
云洲商务酒店
第3站
广华商场
第4站
水杉小区
第5站
老年中心
第6站
油田公安局
第7站
魏棚桥
第8站
魏棚村五组
第9站
虾龙生态园
第10站
魏棚村一组
第11站
魏棚村二组
第12站
魏棚村四组
第13站
严河村七组
第14站
严河村委会
第15站
严河村六组
第16站
何湾村六组
第17站
三建公路驿站
第18站
跃进闸
第19站
兴隆中桥
第20站
红旗二桥
第21站
高石碑幼儿园
第22站
高石碑政府
终点站
高石碑客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
216A路
205路
220路
416路
405路
413路
D08路
223路
408路
409路
307路
313路
322路/322A路
412路
309A路
C02路
310路
304路
403路
219路
323路
402路
309B路
309路B
308路
221路
312路
305路
324路
326路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3