- 416路 永丰村十组 - 周矶总机厂
- 416路 周矶总机厂 - 永丰村十组
- 405路 积玉口交管站 - 花亭村七组
- 405路 荷花村委会 - 积玉口交管站
- 413路 五洲村委会 - 渔洋
- 413路 渔洋 - 五洲村委会
- 409路 社家垸村委会 - 张金客运站
- 408路 临时站 - 张金客运站
- 409路 张金客运站 - 社家垸村委会
- 408路 张金客运站 - 临时站
- 412路 渔洋客运站 - 渔洋
- 403路 竹根滩客运站 - 竹根滩客运站
- 402路 竹根滩客运站 - 竹根滩客运站
- 324路 皇装垸一队 - 高场客运站
- 324路 高场客运站 - 皇装垸一队
- 419路 拖船埠红色景区 - 总口集贸市场
- 420路 总口集贸市场 - 北东泓刘台五队
- 419路 总口集贸市场 - 拖船埠红色景区
- 420路 北东泓刘台五队 - 总口集贸市场
- 418路 熊口公交充电站 - 莲市村委会